УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА

Уборка это неотъемлемая часть ремонта, которая часто незаслуженно остаётся без внимания. А ведь между последними штрихами ремонтных работ и новосельем обязательно присутствует этот важный этап, который лучше доверить профессионалам.

После ремонта в помещении останутся загрязнения, с которыми вы не сталкиваетесь в повседневной жизни. Строительная пыль (цемент, строительные смеси, порошковая краска) остаётся на всех поверхностях, включая стены и потолок. Хлопот могут добавить загрязнения в виде пятен краски, лака и клея. Мы бережно удалим любые загрязнения, сохранив все виды поверхностей в идеальном состоянии. В арсенале наших специалистов – спектр специализированных моющих средств для ламината, паркетной доски, стеклом, камнем и другими материалами. Уборка после ремонта выполняется нашими специалистами быстро, качественно и точно в срок.

    Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение нескольких минут

    ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ УБОРКУ ПОСЛЕ РЕМОНТА?

    • Экономия времени
      Вы сталкиваетесь с крупным ремонтом всего несколько раз в жизни, а для профессиональных клинеров такая уборка является рядовой задачей. Благодаря опыту и профессиональному оборудованию, клинеры справятся с задачей в несколько раз быстрее, чем неподготовленный человек.
    • Ваши силы
      За несколько месяцев ремонт успевает порядком надоесть. Доверьте один из последних его этапов – специалистам и лучше проведите это время, занимаясь чем-то более приятным, чем уборка.
    • Качество уборки
      Представьте: наконец-то заехав в квартиру со свежим ремонтом, вы с облегчением вздыхаете, и… чувствуете в воздухе остатки строительной пыли. В углу лежит немного цемента, а новый белый ковёр постепенно становится серым, ведь убрать загрязнения до конца так и не получилось. Досадно? Согласны. Профессиональная уборка не оставит грязи и шанса омрачить ваше новоселье.

    Компания ИНТЕРТРЕЙД предлагает уборку в Красноярске для физических и юридических лиц в любых видах помещений. Ваша квартира, дом, офис или торговое помещение будут сиять чистотой!

    Уборка помещений после ремонта и строительства
    До 500м2 100
    500 — 1000м2 90
    1000 — 2000м2 70
    2000 — 5000м2 65
    Более 5000 м2 55
    Уборка территории
    До 1000 м2 25
    1000 — 3000м2 14
    3000 — 5000м2 10
    5000 — 8000 м2 9

    Ответим на ваши вопросы по телефону 205-02-24

      Оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение нескольких минут